Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 24 июля 2014 г.

IWB : Olga Choi

Лето в самом разгаре ,в этот раз в IWB  Ольга Цой- блогер из Южной Кореи.Ты все еще не знаешь где купить хорошую одежду и с чего начать вести свой блог?Об этом и многом другом Ольга расскажет в своем интервью,читай дальше




-Привет!Я часто вижу твои луки на разных сайтах,как давно ведешь блог?

В следующем месяце исполнится 4 года с момента первой публикации


-Помнишь свой первый пост?О чем он был?


Конечно! Я планировала завоевать внимание всего мира своим стилем. Забавно, но это наивное желание до сих является неплохим стимулом для движения вперед и развития как блогера, фотографа и стилиста )



-Ты позиционируешь себя как фэшин-блогер?


Да, конечно. Если блог посвящен нарядам и образам, значит это фешн-блог

-Как думаешь, какими качествами должен обладать успешный блогер?
Фантазией, умением правильно подбирать одежду с учетом своей фигуры и модных тенденций, неординарностью, желанием писать и общаться с читателем.


-На каких сайтах лучше всего заказывать вещи?


На проверенных временем и опытом ) Я очень люблю магазин Shopbop за большой выбор брендов класса люкс и демократичных фирм, люблю ASOS за так называемый 'fast fashion'. Обожаю Forever21 за актуальные модные вещи по доступным ценам. Сейчас появилось очень много сингапурских и китайских магазинов и на многих из них можно найти красивые качественные вещи - Choies, Chicwish, Oasap

-Какая палитра цветов будет актуальна этим летом?
Поделюсь своим личным модным наблюдением: каждый год цветовая палитра не меняется совершенно, меняются лишь оттенки, и то незначительно. Этой весной в фаворе были пастельные тона, врочем как и прошлой весной и позапрошлой. Прошлым летом все с удовольствием носили яркие теплые оттенки или холодные приглушенные, полагаю, это лето будем мало чем отличаться от предыдущего. Поэтому в плане цвета я не ориентируюсь на подиум, а ношу то, что идет лично мне )

-Что пожелаешь начинающим блогерам?

Не останавливаться перед первыми трудностями, не бросать дело на середине пути, если вы верите, что можете достигнуть успеха. Он придет, рано или поздно, так или иначе )

-Охарактеризуй себя тремя словами.

Женственность, смарт-шик, асясяй



-Спасибо за интервью,желаю ярко провести лето!












Комментариев нет:

Отправить комментарий